Кафедра Безопасных информационных технологий в 2017 году снова вошла в число лучших кафедр в рейтинге "Звездные кафедры Университета ИТМО"

24 марта, состоялось торжественное заседание Ученого совета, посвященное празднованию 117-летия со дня основания Университета ИТМО. На празднике ректор поздравил коллег и студентов, объявил результаты конкурса «Звездные кафедры Университета ИТМО» ("ITMO Top Departments").

По результатам конкурсного отбора жюри выбрали 12 кафедр-победителей, которых оценивали по нескольким критериям: достижения в науке, активность в рамках приемной кампании, открытость кафедры и так далее.

Кафедра Безопасных информационных технологий вошла в рейтинг "ITMO Top Departments", заняла второе место и попала в число лучших кафедр Универститета ИТМО.

2017-03-28 21:45:00