Восстановления и переводы

Уважаемые студенты, информируем о датах приема заявлений на переводы и восстановления на факультет БИТ:

Документы, необходимые для перевода между образовательными программами Университета ИТМО на факультет БИТ:

2. Выписка оценок, заверенная печатью деканата

Документы, необходимые для восстановления ранее обучавшихся в Университете ИТМО на факультет БИТ:

2. Выписка оценок, заверенная печатью деканата
  3. Документ о предыдущем образовании
  4. 2 фото 3*4 см
  5. Копия паспорта

Документы, необходимые для перевода в Университет ИТМО на факультет БИТ из других высших учебных заведений:

1. Заявление
  2. Выписка оценок с указанием часов дисциплин (при принятии положительного решения, также понадобится справка о периоде обучения (академическая справка))
  3. 4 фото 3*4 см
  4. Копия паспорта
  5. Справка об обучении

Документы, необходимые для перевода с контрактной формы обучения на бюджетную

1. Заявление (заполнить и подписать у заведующего кафедрой)

Все документы принимаются в указанные сроки по рабочим дням с 12:00 до 17:00 в деканате факультета БИТ (ул. Ломоносова, д.9, ауд. 1602)

Телефон деканата: 312-32-69