Поздравляем выпускников кафедры - победителей конкурса на «Лучшую НИВКР среди бакалавров и магистров Университета ИТМО»!

На этой неделе были объявлены результаты конкурса на «Лучшую НИВКР среди бакалавров и магистров Университета ИТМО», проводимого летом 2017. На участие в Конкурсе был рекомендован ряд работ выпускников, отмеченных государственной аттестационной комиссией.

В результате отбора среди лучших научно-исследовательских ВКР оказались работы трех выпускников кафедры.

1. Гатауллин Руслан Ильнурович, тема работы "Определение параметра функционирования алгоритмов флокирования мультиагентной системы", руководитель Викснин Илья Игоревич.
  2. Шилов Илья Михайлович, тема работы "Оценка аномального поведения узлов беспроводной сенсорной сети на основе статистических методов", руководитель Коржук Виктория Михайловна.
  3. Шлыков Андрей Александрович, тема работы "Повышение доступности мобильных робототехнических систем путем уменьшения потребления ресурсов", руководитель Викснин Илья Игоревич.

Поздравляем победителей и научных руководителей с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов в научной и профессиональной деятельности!