Список новостей

Оформление ЭКСПЕРТНЫХ ЗАКЛЮЧЕНИЙ по направлению «Программирование и компьютерные технологии»

Уважаемые коллеги, экспертные заключения о возможности опубликования в открытой печати материалов по направлению «Программирование и компьютерные технологии» Вы можете оформить на кафедре проектирования и безопасности компьютерных систем.

IV Всероссийский чемпионат по информационной безопасности для школьников

Уважаемые школьники 9-11 классов Факультет безопасности информационных технологий Университета ИТМО приглашает Вас принять участие в IV Всероссийском чемпионате по информационной безопасности (13–19 мая 2018 года, Санкт-Петербург).

Повторная промежуточная аттестация для ликвидации академической задолженности аспирантов кафедры ПБКС

17 апреля 2018г. в 11.00 в ауд. 1610 на Ломоносова, д.9 состоится повторная промежуточная аттестация для ликвидации академической задолженности аспирантов кафедры ПБКС.

Конкурс на разработку логотипа и слогана факультета Безопасности информационных технологий Университета ИТМО

Факультет Безопасности информационных технологий объявляет конкурс на создание логотипа и слогана факультета. Принимать участие в конкурсе могут все желающие!

Молодой ученый факультета БИТ Университета ИТМО занял второе призовое место на всероссийском конкурсе IT-прорыв в номинации IT-безопасность

Открытие учебного центра InfoWatch в Университете ИТМО

Ведущий разработчик решений для информационной безопасности, компания InfoWatch откроет в Университете ИТМО учебный центр «ИТМО–Инфовотч». Торжественная церемония открытия состоится 18 января 2018 года в Университете ИТМО.

Оформление ЭКСПЕРТНЫХ ЗАКЛЮЧЕНИЙ на кафедре ПБКС

Уважаемые коллеги, напоминаем, что возобновлена работа экспертной комиссии по направлению «ПРОГРАММИРОВАНИЕ И КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ». Подробная инструкция для подачи материалов доступна по ссылке.

Оформление ЭКСПЕРТНЫХ ЗАКЛЮЧЕНИЙ на кафедре ПБКС

Открылась регистрация на XLVII научную и учебно-методическую конференцию. Секции Факультета безопасности информационных технологий

Открылась регистрация на XLVII научную и учебно-методическую конференцию. В рамках конференции на факультете безопасности информационных технологий состоятся заседания тематических секций: "Проектирование электронных средств в защищенной интегрированной среде" и "Методы и средства защиты информации"

Секции Научной и учебно-методической конференции Факультета безопасности информационных технологий

С 30 января по 2 февраля 2018 года в Университете ИТМО состоится XLVI научная и учебно-методическая конференция.В рамках конференции на факультете безопасности информационных технологий состоятся заседания тематических секции: "Проектирование электронных средств в защищенной интегрированной среде" и "Методы и средства защиты информации".

Подготовка к Межрегиональной олимпиаде школьников по информатике и компьютерной безопасности

14 октября пройдет методическое занятие для школьников по подготовке к Межрегиональной олимпиаде школьников по информатике и компьютерной безопасности.

Поздравляем выпускников кафедры - победителей конкурса на «Лучшую НИВКР среди бакалавров и магистров Университета ИТМО»!

В число победителей вошли три выпускника кафедры: Гатауллин Р.И., Шилов И.М., Шлыков А.А. Поздравляем победителей и научных руководителей с заслуженной победой!