Список новостей

Прием заявок для обучения по специализации по 10.04.01 "Информационная безопасность компьютерных систем". Партнер - Университет Аалто (Финляндия)

Проводится дополнительный отбор для обучения по специализации Информационная безопасность компьютерных систем (полностью на английском языке). Первый год - обучение в Университете ИТМО, второй год обучения - в Университете Аалто (Финляндия).

Отбор кандидатов на обучение по корпоративной специализации "Кибербезопасность в банковской сфере"

Желающие принять участие в предварительном отборе для обучения по специализации «Кибербезопасность в банковской сфере» предоставляют документы и материалы, подтверждающие заинтересованность в обучении, успехи в учебе, исследовательской работе и практической деятельности. Сроки подачи документов: до 21:00 28 сентября 2018 г.

Отбор кандидатов на обучение по корпоративной специализации "Информационная безопасность специализированных систем" (совместно с ЗАО «ЭВРИКА»)

Во вторник, 11.09. 2018 г., в 16.00, в ауд. 1610 ( ул. Ломоносова, 9) состоится отбор кандидатов на обучение в сетевой магистратуре по направлению 10.04.01, специализация 4 (информационная безопасность специализированных систем ) совместно с ЗАО «ЭВРИКА».

Оформление ЭКСПЕРТНЫХ ЗАКЛЮЧЕНИЙ по направлению «Программирование и компьютерные технологии»

Уважаемые коллеги, экспертные заключения о возможности опубликования в открытой печати материалов по направлению «Программирование и компьютерные технологии» Вы можете оформить на кафедре проектирования и безопасности компьютерных систем.

IV Всероссийский чемпионат по информационной безопасности для школьников

Уважаемые школьники 9-11 классов Факультет безопасности информационных технологий Университета ИТМО приглашает Вас принять участие в IV Всероссийском чемпионате по информационной безопасности (13–19 мая 2018 года, Санкт-Петербург).

Повторная промежуточная аттестация для ликвидации академической задолженности аспирантов кафедры ПБКС

17 апреля 2018г. в 11.00 в ауд. 1610 на Ломоносова, д.9 состоится повторная промежуточная аттестация для ликвидации академической задолженности аспирантов кафедры ПБКС.

Конкурс на разработку логотипа и слогана факультета Безопасности информационных технологий Университета ИТМО

Факультет Безопасности информационных технологий объявляет конкурс на создание логотипа и слогана факультета. Принимать участие в конкурсе могут все желающие!

Молодой ученый факультета БИТ Университета ИТМО занял второе призовое место на всероссийском конкурсе IT-прорыв в номинации IT-безопасность

Открытие учебного центра InfoWatch в Университете ИТМО

Ведущий разработчик решений для информационной безопасности, компания InfoWatch откроет в Университете ИТМО учебный центр «ИТМО–Инфовотч». Торжественная церемония открытия состоится 18 января 2018 года в Университете ИТМО.

Открылась регистрация на XLVII научную и учебно-методическую конференцию. Секции Факультета безопасности информационных технологий

Открылась регистрация на XLVII научную и учебно-методическую конференцию. В рамках конференции на факультете безопасности информационных технологий состоятся заседания тематических секций: "Проектирование электронных средств в защищенной интегрированной среде" и "Методы и средства защиты информации"